Резюме №88782     Обновлено 25 января 2017      334    
От 15 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Оренбург

Женщина, 51 год, состою в браке

Дети: есть (1993,2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 9 месяцев

август 2015 — наст. время

Начальник ПТО

МКП "ОПП" (Автомобильный транспорт), Оренбург

Подготовка документов и получение страховых полисов ОСАГО.Подготовка документов для прохождения техосмотра 2 раза в год (акты техосмотра, приказ, оплата). Сверка автотранспортных средств в органах ГИБДД, РВК. Отслеживание прохождения техосмотра.Подготовка пакета документов для проведения регистрационных действий в органах ГИБДД, РВК (замена агрегатов, оформление нового транспорта, списание ТС и др.)Работа со списком подвижного состава, внесение изменений, подготовка необходимых данных по транспорту для других служб предприятия. Подготовка пакета документов для КУИ на списание транспортных средств.Участие в работе комиссий на предприятии.Проводить инструктаж с водителями при устройстве на работу и расписываться в стажировочных листах.Составление графика прохождения ТО-2 на 2 недели, ежедневных план-отчетов постановки на ТО-1.Учет ежедневных пробегов подвижного состава с занесением в базу данных.Учет наличие и расхода автошин по предприятию и по каждой единице ТС.Учет наличия и расхода АКБ по предприятию и по каждой единице ТС. Обработка данных по прохождению ТО-1, ТО-2 с занесением данных о прохождении ТО, замене масла в узлах и агрегатах в базу данных.Составление заявки на потребности автошин и АКБ по предприятию. Заключение договоров на проведение аналитических исследований проб воздуха и почвы согласно план-графика к проекту ПДВ, и лицензии на сбор и транспортирование отходов.Разработка плана природоохранных мероприятий и предоставление отчета о выполнении плана в отдел по экологии администрации г. Оренбурга. Составление документов справочного характера по предприятию, необходимых другим службам и подразделениям, организациям и пр.Контроль за страхованием автотранспорта предприятия, прохождение технического осмотра автотранспорта, отчеты в службы


10 лет 10 месяцев

сентябрь 1998 — июнь 2009

Инженер-экономист, ст. инженер отдела логистики по ж/д транспорту.

ОАО "Салаватстекло" (Производство листового стекла), Салават

Проверка счетов-фактур и актов выполненных работ, оформление на оплату и предоставление в бухгалтерию Общества оригиналов счетов-фактур и актов выполненных работ, контроль по дебиторской задолженности, контроль по выполнению условий договора со сторонними организациями, оформление заявок на платежи отдела, участие в разработке прогнозирования и планирования, составление своевременной и достоверной отчетности для служб Общества.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

УГАЭС( бывший УГИС), г. Салават

Факультет: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: июнь 2014 г.

Инспектор по кадрам

Оренбургский центр занятости населения, г. Оренбург



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, стрессоустойчивость, исполнительность, целеустремленность, быстрое приобретение новых навыков, знаний, хорошая адаптация к изменяющимся условиям.


Похожие резюме
От 22 000 руб/мес
женщина,
От 18 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
Оператор ПК  Оренбург
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 103 похожих резюме